Виды упаковки

Специализированные
мешки

Виды упаковки

Что будет завтрашним днем, допустим Весна 2023? Ответ drawstring - они врываются на рынок РФ.

Полиэстеровые мешки с затяжкой для маркетплейсов
Мешки из полиэстера презентабельно выглядят, тем самым привлекая внимание к товарам и увеличивая их продажи. Внешне их гладкая и блестящая структура напоминает шелк. Они приятны на ощупь, не мнутся и не выгорают на солнце. Долго сохраняют яркость цвета и надежно защищают содержимое от загрязнений.

Мешки на кулиске — затяжке в виде шнура, плотно стягивающего их верхнюю часть. На кулиске пластиковый фиксатор — клипса со стопором. Она срабатывает, когда пружина под кнопкой разжимается. При нажатии на кнопку пружина сжимается, и фиксатор легко передвигается по шнуру. Так, всего одним движением руки вы быстро закроете мешок и упакуете товар.
В продаже мешки из полиэстера черного, серого, синего, желтого и других ярких цветов. Популярный размер — 30х35 см. Вы можете заказать упаковку для маркетплейсов с брендированием. Краски, используемые при печати, не выцветают, хорошо переносят намокание и стирку. Логотип, название и любые нанесенные надписи придут в негодность только вместе с мешком, который можно разрезать, но сложно разорвать.
Какие товары продают в текстильных мешках
В полиэстеровых мешках можно продавать спорттовары, спортивную одежду и обувь — любые вещи без острых краев. Они вместительные, подходят для детских, женских и мужских товаров. В них легко помещаются зимние толстовки или мужские худи.
Мешки для селлеров — упаковка с двойной выгодой
После брендирования мешки будут напоминать о покупке и рекламировать бренд. Их редко выбрасывают. Чаще оставляют для хранения или переноски вещей, пользуются в быту и поездках.

В мешках хранят купленные вещи: складывают обувь на сезонное хранение или защищают спортинвентарь от прямых солнечных лучей. В них хранят перчатки, шарфы, шапки — различные текстильные аксессуары. Их берут с собой для переноски личных вещей, собираясь на семейный кемпинг или в поход. Складывают в них разбросанные по дому детские игрушки и различные мелкие изделия.

Брендированный мешок, находящийся в шкафу или в детской, всегда на виду. Каждый раз, натыкаясь на него, покупатель невольно вспомнит о полученном товаре. Одна продажа с таким мешком потенциально может принести десятки новых клиентов, которые увидят название и логотип бренда.