Виды упаковки

Zip lock пакеты Грипперы

Виды упаковки

Пакеты грипперы с застежкой «зип-лок» для продаж на маркетплейсах. Преимущества закрывающихся пластиковых пакетов для работы с мелкоштучными и сыпучими товарами.

Zip lock пакеты Грипперы - идеальный выбор для доставки товаров на маркетплейсах.
Сергей Соболев, основатель Sales Winner, занимающейся продвижением в ТОП на Wildberries и Ozon.

Пакеты «грипперы» — универсальная упаковка для всего мелкого, сыпучего и требующего герметичности. Сегодня узнаете, что в них можно продавать на маркетплейсах, и почему их все чаще заказывают селлеры на сайте проекта «Пакет-с-Пакетами», который во всю набирает ход.
Грипперы — новая упаковка или нет?
Пакетам с застежкой Zip Lock более 70 лет, но сейчас они вошли в число самой популярной упаковки для селлеров, которую мы поставляем. Наш проект «Пакет-с-Пакетами» не очередной магазин, реализующий продукцию на правах дистрибьютера, а прямой поставщик. Соответственно, цены ниже, а ассортимент больше. Именно грипперами часто пользуются для отправки товара на торговые площадки Wildberries и OZON. Это идеальный вариант для небольших изделий и всего, что можно легко просыпать.
Почему покупают Zip Lock грипперы, а не берут другую упаковку?
Грипперы — надежные и простые в обращении пакеты. Самопроизвольно не раскрываются, если не приложить усилие к их застежке. Она скрепляет стенки пакета, тем самым обеспечивая герметичное хранение товара. Именно замок-«молния» Zip Lock, который в начале появления был запатентован, сделал мегапопулярными пластиковые пакеты. Он разработан так, что практически не изнашивается, поэтому грипперами можно пользоваться не один раз.
Кому нужны пакеты с замком Zip Lock?
Всем, кто связан с упаковкой и хранением продуктов питания, сельскохозяйственной продукции, ювелирных изделий, товаров химпроизводства и фармакологии. Грипперами пользуются как в розничной, так и оптовой торговле.
Что можно упаковать в пакет гриппер?
Практически все, начиная с текстиля и заканчивая мелочевкой. Например, в пакет Zip Lock гриппер можно положить:

  • Мелкие ценные вещи — украшения или бижутерию.
  • Сыпучие бакалейные товары — от специй и чая до сахара и круп.
  • Товары для здоровья — лекарственные сборы, витамины и пищевые добавки.
  • Товары для хобби и творчества — любые мелочи: от бисера до кнопок.

Все группы товаров не перечесть… Небольшие пакеты грипперы удобны для всего, что легко потерять, просыпать или испортить при контакте с воздухом.